Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
17d 21h 01min4 Bids
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17d 21h 00min7 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
17d 20h 58min4 Bids
Vatikan 2 Euro ...
5,20 EUR
17d 18h 20min5 Bids
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 51min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 46min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 56min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 47min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 16min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 46min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11d 19h 13min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neu!
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 47min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 13h 20min |
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids
41,62 EUR
Ended27 Bids