Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
6d 21h 54min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
10d 19h 00min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6d 21h 48min33 Bids
0,50 EUR
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 18h 38min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neu!
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 18h 50min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 32min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 04min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 42min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
12d 21h 29min |
6,90 EUR
13d 23h 03min0 Bids
3,70 EUR
13d 15h 20min0 Bids
0,60 EUR
2d 17h 23min0 Bids
5,79 EUR
4d 21h 01min0 Bids
2,50 EUR
1d 13h 02min0 Bids
26,90 EUR
9d 16h 09min0 Bids
0,40 EUR
1d 13h 16min0 Bids
0,80 EUR
2d 17h 28min0 Bids
4,29 EUR
4d 21h 03min0 Bids
1,01 EUR
13d 22h 03min0 Bids
3,90 EUR
9d 17h 11min0 Bids
0,70 EUR
2d 15h 33min0 Bids
12,95 EUR
4d 22h 21min0 Bids
2,79 EUR
11d 22h 19min0 Bids
0,79 EUR
4d 21h 12min0 Bids
0,85 EUR
2d 11h 49min0 Bids
3,80 EUR
2d 19h 41min0 Bids
19,00 EUR
13d 22h 41min0 Bids
59,90 EUR
13d 22h 27min0 Bids
0,50 EUR
2d 14h 13min0 Bids