15. January 2026, 19:17:24   3599 Online
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 00h 54min0 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 00h 42min11 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 00h 37min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 21h 48min0 Bids
Othba
Current category: Briefmarken > Motive > Verkehr & Transport
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 20min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 11h 52min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 02h 30min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 00h 17min

0,55 EUR 6d 04h 31min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
6,00 EUR 1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
0,80 EUR 5d 16h 23min0 Bids
0,55 EUR 6d 04h 31min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
1,00 EUR 1d 00h 02min0 Bids
0,80 EUR 5d 16h 23min0 Bids
0,55 EUR 6d 04h 31min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
6,00 EUR 1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
1,00 EUR 1d 00h 02min0 Bids
0,80 EUR 5d 16h 23min0 Bids
0,55 EUR 6d 04h 31min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
6,00 EUR 1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
1,00 EUR 1d 00h 02min0 Bids
0,80 EUR 5d 16h 23min0 Bids