5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
31,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 12h 16min |
20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 12h 18min |
20 Franken 2008 PP Vitznau Rigi Bahn in Original Schachtel mit Zertifikat
40,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 12h 42min |
20 Franken 2012 PP Jungfraubahn in Original Schachtel mit Zertifikat
44,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 12h 43min |
20 Franken 2016 Gottard Tunel stempelglanz in Original Blister
42,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 12h 51min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
149,00 EUR plus 6,19 EUR shipping
2d 12h 53min |
20 Franken 2015 Hornussen PP in Original Etui+Zertifikat
2d 13h 05min |
20 Franken 2017 Jodeln PP in Original Etui + Zertifikat
2d 13h 06min |
20 Franken 2004 PP Schloß Chillon OVP+Zert.+Etui
2d 13h 09min |
20 Franken 1998 200 J. Helvetische Republik PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
36,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 13h 24min |
20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
2d 13h 25min |
20 Franken 2010 Henri Dunant PP in Original Etui+Zertifikat
39,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 13h 26min |
20 Franken 2009 Verkehrshaus PP in Original Etui+Zertifikat
2d 13h 27min |
20 Franken 2006 PP Bundeshaus OVP+Zert.+Etui
2d 13h 28min |
20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui
2d 13h 29min |
20 Franken 2011 Max Frisch PP in Original Etui+Zertifikat
2d 13h 30min |
20 Franken 2002 PP Expo 02 OVP+Zert.+Etui
38,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 13h 31min |
20 Franken 2011 PP Pilatus Bahn in Original Schachtel mit Zertifikat
46,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
2d 13h 32min |
5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
2d 13h 38min |
5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
31,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
2d 13h 39min |