5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
31,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
06h 58min |
20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
07h 00min |
20 Franken 2008 PP Vitznau Rigi Bahn in Original Schachtel mit Zertifikat
40,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
07h 24min |
20 Franken 2012 PP Jungfraubahn in Original Schachtel mit Zertifikat
44,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
07h 25min |
20 Franken 2016 Gottard Tunel stempelglanz in Original Blister
42,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
07h 33min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
149,00 EUR plus 6,19 EUR shipping
07h 35min |
20 Franken 2015 Hornussen PP in Original Etui+Zertifikat
07h 48min |
20 Franken 2017 Jodeln PP in Original Etui + Zertifikat
07h 49min |
20 Franken 2004 PP Schloß Chillon OVP+Zert.+Etui
07h 52min |
20 Franken 1998 200 J. Helvetische Republik PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
36,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
08h 06min |
20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
08h 07min |
20 Franken 2010 Henri Dunant PP in Original Etui+Zertifikat
39,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
08h 08min |
20 Franken 2009 Verkehrshaus PP in Original Etui+Zertifikat
08h 09min |
20 Franken 2006 PP Bundeshaus OVP+Zert.+Etui
08h 10min |
20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui
08h 11min |
20 Franken 2011 Max Frisch PP in Original Etui+Zertifikat
08h 12min |
20 Franken 2002 PP Expo 02 OVP+Zert.+Etui
38,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
08h 13min |
20 Franken 2011 PP Pilatus Bahn in Original Schachtel mit Zertifikat
46,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
08h 14min |
5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
08h 20min |
5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
31,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
08h 21min |