20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui Neu!
37,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
21h 13min |
5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
31,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
22h 02min |
20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 04min |
20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat Neu!
36,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
22h 21min |
20 Franken 2016 Gottard Tunel stempelglanz in Original Blister
42,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
22h 33min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
149,00 EUR plus 6,19 EUR shipping
22h 35min |
20 Franken 2012 PP Jungfraubahn in Original Schachtel mit Zertifikat Neu!
44,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
22h 41min |
20 Franken 2006 PP Bundeshaus OVP+Zert.+Etui Neu!
39,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
22h 51min |
20 Franken 2002 PP Expo 02 OVP+Zert.+Etui Neu!
22h 53min |
5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
40,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
23h 05min |
5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
31,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
23h 06min |