15. January 2026, 21:19:15   2902 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Schweiz
thumb 20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui
37,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 21h 13min
thumb 5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
31,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 02min
thumb 20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui
41,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 22h 04min
thumb 20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
36,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 21min
thumb 20 Franken 2016 Gottard Tunel stempelglanz in Original Blister
42,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 33min
thumb 5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
149,00 EUR
plus 6,19 EUR shipping
0 22h 35min
thumb 20 Franken 2012 PP Jungfraubahn in Original Schachtel mit Zertifikat
44,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 41min
thumb 20 Franken 2006 PP Bundeshaus OVP+Zert.+Etui
39,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 51min
thumb 20 Franken 2002 PP Expo 02 OVP+Zert.+Etui
39,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 22h 53min
thumb 5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
40,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 23h 05min
thumb 5 Franken 1944 St. Jakob stgl.
31,00 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 23h 06min