Categories
|
|
|
|
Gallery
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2d 14h 54min9 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2d 14h 52min13 Bids
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9d 15h 12min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2d 14h 33min13 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
14h 00min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
15h 15min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 10min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 15min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 New!
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 27min |
|
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 19min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 38min |
|
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
|
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 58min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 06min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 16min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 46min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) New!
|
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20d 12h 17min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) New!
|
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20d 12h 32min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) New!
|
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
20d 13h 07min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) New!
|
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
20d 13h 22min |
|