31. January 2026, 19:38:14   5638 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Spanien
thumb B08 Spanien 2 Pesetas 1869 in f.ss Silber Originalbilder
19,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 00h 11min
thumb B18 Spanien 5 Pesetas 1881 Kopie 37mm/21 Gr. in sehr schön Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 00h 50min
thumb B18 Spanien 5 Pesetas 1879 Kopie 37mm/20,84 Gr. in sehr schön Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 00h 51min
thumb B18 Spanien 5 Pesetas 1884 Kopie 37mm/20,95 Gr. in sehr schön Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 00h 52min
thumb B22 Spanien 2 Pesetas 1882 versch. Randfehler sonst f.ss Originalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 8d 00h 54min
thumb J20 Spanien 8 Maravedis 1842 in s-ss Originalbilder
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 00h 58min
thumb P1 KMS Spanien 181,50 Ptas 1976 in UNC Originalbilder
16,90 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 8d 01h 08min
thumb J21 Spanien 1 Real 1728 in s/s+ Originalbilder
25,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 01h 14min
thumb F15 Spanien 25 Pesetas Franco 1957 (1969) in f.st/ST ! Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 01h 14min
thumb 12008 Spanien 1 Pesa von 1975 (1978) in ST
0,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 23h 59min
thumb 15104 Spanien 200 Pesetas 1987 in sehr schön Orginalbilder
0,80 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 9d 01h 10min