30. January 2026, 23:01:02   8782 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 45min
thumb DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 50min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 55min
thumb DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 23min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 58min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 14h 03min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 14h 08min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 14h 03min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 14h 08min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 14h 38min
thumb DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 41min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 44min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 58min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 31min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 34min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 34min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 37min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 23h 10min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 23h 12min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 23h 14min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 22h 45min

0,40 EUR 6d 19h 29min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 17d 18h 07min0 Bids
Neffets36
0,45 EUR 6d 18h 49min0 Bids
Kobund
2,50 EUR 17d 17h 59min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR 23d 17h 27min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR 6d 19h 29min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 17d 18h 07min0 Bids
Neffets36
0,45 EUR 6d 18h 49min0 Bids
Kobund
0,40 EUR 6d 18h 18min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 23d 17h 27min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR 6d 19h 29min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 17d 18h 07min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 17d 17h 59min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR 6d 18h 18min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 23d 17h 27min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR 6d 19h 29min0 Bids
Kobund
0,45 EUR 6d 18h 49min0 Bids
Kobund
2,50 EUR 17d 17h 59min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR 6d 18h 18min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 23d 17h 27min0 Bids
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)