DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 40min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
21h 45min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
21h 50min |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 18min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 53min |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
3d 14h 58min |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
3d 15h 03min |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
4d 14h 58min |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
4d 15h 03min |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 33min |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 36min |
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5d 22h 39min |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
6d 22h 53min |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
8d 00h 25min |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
8d 00h 28min |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 00h 29min |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 00h 32min |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
11d 00h 05min |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
11d 00h 07min |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
11d 00h 09min |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
12d 23h 40min |