09. January 2026, 19:14:16   8180 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 12d 21h 51min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 00h 40min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 00h 45min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 09min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 10min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 11min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 01h 35min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 00h 40min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 14min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 53min
thumb DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 04h 58min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 05h 03min
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 04h 53min
thumb DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 04h 58min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 05h 03min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 12h 40min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 12h 45min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 12h 50min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 12h 55min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 13h 00min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 13h 55min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 21h 40min
thumb DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 21h 35min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 35min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 40min

left right
1,99 EUR 11d 00h 46min0 Bids
Lenwolf
12,00 EUR 1d 01h 03min0 Bids
hobbymuenzen
14,74 EUR 11min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR 10d 00h 32min0 Bids
Eddy66
3,39 EUR 7d 00h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
2,69 EUR Ended0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 01h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 1d 20h 25min0 Bids
Komo123
31,99 EUR 01h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
2,30 EUR 9d 02h 03min0 Bids
coinfreak2009
1,50 EUR 1d 20h 27min0 Bids
Komo123
195,00 EUR 1d 01h 29min0 Bids
chicko
2,99 EUR 11d 00h 54min0 Bids
Lenwolf
1,99 EUR 01h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
0,69 EUR 32min0 Bids
4PFENNIG1932
9,00 EUR 10d 04h 32min0 Bids
Eddy66
3,50 EUR 1d 22h 48min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,95 EUR Ended0 Bids
Gathering_Coins
5,49 EUR 01h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
4,00 EUR 1d 20h 43min0 Bids
Komo123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)