|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 33min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 27min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 22min25 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 51min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 52min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 53min |
 |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 17min |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 23min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 56min |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 36min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 41min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 46min |
 |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 35min |
 |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 40min |
 |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 45min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 23min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 28min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 33min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 38min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 43min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 38min |
 |
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 23min |
 |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 17min |
 |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 01h 17min |
 |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 01h 22min |
|
23,00 EUR
3d 04h 39min0 Bids
finanzi
4,00 EUR
2d 00h 25min0 Bids
Komo123
75,00 EUR
3d 05h 36min0 Bids
buster97
2,00 EUR
2d 00h 48min0 Bids
Komo123
3,50 EUR
2d 02h 30min0 Bids
ErhardPohlgmail
7,89 EUR
03h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
25,95 EUR
04h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
30,00 EUR
1d 03h 06min0 Bids
ErhardPohlgmail
4,29 EUR
04h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
17,00 EUR
3d 06h 15min0 Bids
buster97
22,00 EUR
3d 06h 50min0 Bids
buster97
1,50 EUR
2d 00h 54min0 Bids
Komo123
7,00 EUR
3d 04h 28min0 Bids
finanzi
13,90 EUR
2d 01h 05min0 Bids
l.mueller
26,95 EUR
05h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
8,49 EUR
04h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
15,95 EUR
04h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
23,90 EUR
15d 23h 20min0 Bids
l.mueller
2,79 EUR
03h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR
03h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|