|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
12d 12h 07min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 14h 55min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 15h 00min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 24min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 25min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 26min |
 |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 50min |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 56min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 29min |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 09min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 14min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 19min |
 |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 08min |
 |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 13min |
 |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 18min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR Neu!
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 17h 06min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 56min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 01min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 06min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 11min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 16min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 11min |
 |
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 56min |
 |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 51min |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 17h 14min |
 |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 50min |
 |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 55min |
|
1,10 EUR
15h 31min0 Bids
chicko
0,29 EUR
6d 14h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,79 EUR
6d 14h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
5,90 EUR
14h 41min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 07h 44min0 Bids
helmut_usa
0,80 EUR
3d 11h 43min0 Bids
Kobund
269,90 EUR
14d 10h 32min0 Bids
l.mueller
0,75 EUR
4d 04h 10min0 Bids
Kobund
3,50 EUR
1d 13h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
2,50 EUR
1d 14h 46min0 Bids
chicko
0,89 EUR
1d 07h 55min0 Bids
helmut_usa
7,50 EUR
1d 11h 15min0 Bids
Komo123
1,25 EUR
15h 42min0 Bids
chicko
7,39 EUR
13d 14h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
13d 15h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
13,90 EUR
1d 11h 39min0 Bids
l.mueller
42,95 EUR
13d 15h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
0,49 EUR
6d 15h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
2,39 EUR
6d 14h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
13d 16h 59min0 Bids
rotation123-Briefmarken
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|