10. January 2026, 04:58:35   8424 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 12d 12h 07min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 14h 55min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 15h 00min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 24min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 25min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 26min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 50min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 56min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 07h 29min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 19h 09min
thumb DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 19h 14min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 19h 19min
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 19h 08min
thumb DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 19h 13min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 19h 18min
thumb DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
Neu!
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 17h 06min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 56min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 01min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 06min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 11min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 16min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 04h 11min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 11h 56min
thumb DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 11h 51min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
Neu!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 17h 14min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 11h 50min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 11h 55min

left right
1,10 EUR 15h 31min0 Bids
chicko
0,29 EUR 6d 14h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,79 EUR 6d 14h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
5,90 EUR 14h 41min0 Bids
chicko
0,75 EUR 1d 07h 44min0 Bids
helmut_usa
0,80 EUR 3d 11h 43min0 Bids
Kobund
269,90 EUR 14d 10h 32min0 Bids
l.mueller
0,75 EUR 4d 04h 10min0 Bids
Kobund
3,50 EUR 1d 13h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
2,50 EUR 1d 14h 46min0 Bids
chicko
0,89 EUR 1d 07h 55min0 Bids
helmut_usa
7,50 EUR 1d 11h 15min0 Bids
Komo123
1,25 EUR 15h 42min0 Bids
chicko
7,39 EUR 13d 14h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 13d 15h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
13,90 EUR 1d 11h 39min0 Bids
l.mueller
42,95 EUR 13d 15h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
0,49 EUR 6d 15h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
2,39 EUR 6d 14h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 13d 16h 59min0 Bids
rotation123-Briefmarken


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)