|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Großbritannien ...
489,00 EUR
03h 40min0 Bids
hobbymuenzen
- kirofa - CHIN...
590,00 EUR
21h 23min0 Bids
kirofa
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR
2d 03h 52min1 Bids
sklero7
Preussen 2 Mark...
2,20 EUR
3d 03h 43min3 Bids
sklero7
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 54min |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 51min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 56min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 01min |
 |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 45min |
 |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 30min |
 |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 35min |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 30min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 19min |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 03min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 08min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 13min |
 |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 27min |
 |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 32min |
 |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 37min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 06min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 41min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 46min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 51min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 45min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 50min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 21h 20min |
 |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 04h 24min |
 |
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 04h 27min |
|
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
Komo123
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
Komo123
9,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
Komo123
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
Komo123
9,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
Komo123
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
Komo123
9,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
Komo123
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
Komo123
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
Komo123
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
Komo123
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
Komo123
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
Komo123
9,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
Komo123
9,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
Komo123
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|