USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
01h 12min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
24,74 EUR plus 9,00 EUR shipping
01h 14min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
22,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
01h 16min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
22,53 EUR plus 9,00 EUR shipping
01h 24min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
23,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
01h 26min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
01h 32min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top Auction
1,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
4d 00h 06min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 01h 02min |
5d 01h 03min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 23h 43min |