Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 12h 55min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
3d 12h 56min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
3d 13h 01min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 06min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 18h 08min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 18h 10min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 18h 18min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 18h 20min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
4d 18h 26min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 16h 37min |