PEUS L11 Mexiko 25 Pesos-Lot SILBER (2 Münzen) 1968 Insg. 32,4 g Feinsilber. XIX. Olympiade Fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 18h 31min |
PEUS L12 Mexiko 25 Pesos SILBER 1968 16,2 g Feinsilber. XIX. Olympiade Stempelglanz Top Auction
11d 18h 33min |
PEUS L13 Mexiko Peso SILBER 1967 MO 16 g Feinsilber. Fast Stempelglanz Top Auction
11d 18h 35min |
PEUS L14 Mexiko 5 Pesos SILBER 1957 12,96 g Feinsilber. Miguel Hidalgo y Costilla Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
11d 18h 37min |
PEUS L15 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Fast Stempelglanz Top Auction
11d 18h 39min |