08. August 2020, 02:42:17   491 Online
3. Reich Lot 5 ...
10,50 EUR 1d 17h 23min5 Bids
sklero7
3. Reich Lot 5 ...
10,50 EUR 2d 17h 36min3 Bids
sklero7
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 2d 15h 25min0 Bids
Wallenstein
3. Reich Lot 5 ...
10,50 EUR 1d 17h 15min8 Bids
sklero7
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Europe > Austria
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
636,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 3d 16h 44min
thumb PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
309,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 16h 46min
thumb PEUS 4190 Österreich 50 Euro-Lot GOLD (3 Münzen) 2004 - 2006 Insg. 30 g Feingold. Große Komponisten incl. Originalverpackung + Zertifikate Proof (Kapsel)
Top Auction
1310,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 3d 18h 03min
thumb PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 5,29 g Feingold Fleckig, Vorzüglich +
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 3d 18h 11min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
Top Auction
680,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 7d 17h 55min
thumb Wiener Philharmoniker Gold - 2016 - 1/10 oz 999,9/1000
190,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 11min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.