0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 18h 45min |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 18h 49min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
1d 18h 50min |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 19h 19min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 19h 21min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
1d 19h 24min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1d 19h 26min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1d 19h 31min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 25min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10d 23h 55min |
3,19 EUR
13d 21h 19min0 Bids
1,00 EUR
27d 16h 22min0 Bids
5,00 EUR
23d 18h 41min0 Bids
4,00 EUR
23d 18h 16min0 Bids
0,40 EUR
1d 13h 33min0 Bids
0,40 EUR
1d 13h 43min0 Bids
0,75 EUR
1d 13h 59min0 Bids
18,00 EUR
23d 18h 43min0 Bids
2,19 EUR
6d 21h 36min0 Bids
79,00 EUR
3d 20h 40min0 Bids
1,50 EUR
2d 17h 55min0 Bids
3,99 EUR
13d 22h 27min0 Bids
2,50 EUR
1d 18h 05min0 Bids
0,85 EUR
1d 12h 44min0 Bids
1,00 EUR
16d 20h 47min0 Bids
6,00 EUR
23d 19h 02min0 Bids
3,00 EUR
1d 14h 04min0 Bids
0,60 EUR
1d 12h 41min0 Bids
0,60 EUR
1d 22h 33min0 Bids
1,89 EUR
6d 21h 03min0 Bids