BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
18d 12h 51min4 Bids
Weimar 5 Mark B...
1,40 EUR
18d 14h 11min3 Bids
Vatikan KMS 202...
195,00 EUR
1d 13h 48min0 Bids
Weimar 3 Mark T...
1,20 EUR
18d 15h 33min2 Bids
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 46min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 09h 26min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 15min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 30min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 40min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
5d 15h 14min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5d 11h 58min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 39min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. New!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 32min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 24min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. New!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 18min |