|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14d 19h 30min6 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14d 19h 31min9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14d 19h 32min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
14d 18h 08min25 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 11h 43min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 23min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 12min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 27min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 37min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 11min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 55min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 20min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
08h 04min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
07h 43min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
07h 31min |
|
Recently viewed auctions
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
18,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
29,40 EUR
Ended12 Bids
kamikazelu
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|