12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 46min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 01min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 11min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 29min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 38min |