Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6d 23h 29min7 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 23h 30min1 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6d 23h 24min7 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 23h 25min3 Bids
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
01h 05min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 01min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. New!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 13h 53min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 14h 18min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 14h 27min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. New!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 14h 28min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 01min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 15min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 18min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 09min |