|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
03h 47min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 42min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 58min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 43min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 53min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) New!
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 16min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|