09. January 2026, 15:22:57   9598 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 04h 31min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 01h 42min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 04h 36min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 20h 45min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 20h 58min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 21h 25min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 21h 28min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 38min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 46min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 03h 47min
thumb Lot Venezuela
Neu!
0,40 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 10d 08h 23min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
Neu!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 00h 27min

1,00 EUR 4d 17h 16min0 Bids
Kobund
37,00 EUR 3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR 03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
37,00 EUR 3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR 03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 4d 17h 16min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR 03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 4d 17h 16min0 Bids
Kobund
37,00 EUR 3d 04h 19min0 Bids
finanzi
7,29 EUR 03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 4d 17h 16min0 Bids
Kobund
37,00 EUR 3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 01h 04min0 Bids
Komo123
37,00 EUR 3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR 2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR 03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)