|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
11d 19h 56min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 22h 50min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
7d 22h 45min29 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
14h 59min |
 |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 11min |
 |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 38min |
 |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 42min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
19h 52min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
20h 00min |
 |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 00min |
 |
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
9d 02h 36min |
 |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 18h 40min |
 |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 58min |
 |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neu!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 00h 28min |
|
7,00 EUR
1d 22h 50min0 Bids
finanzi
3,19 EUR
5d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR
1d 23h 59min0 Bids
buster97
2,19 EUR
5d 23h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
5d 23h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
5d 22h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR
12d 21h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
5d 22h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
5d 22h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
7,00 EUR
1d 22h 50min0 Bids
finanzi
3,19 EUR
5d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR
1d 23h 59min0 Bids
buster97
75,00 EUR
1d 23h 59min0 Bids
buster97
2,19 EUR
5d 23h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
5d 22h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR
12d 21h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR
12d 21h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
5d 22h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
7,00 EUR
1d 22h 50min0 Bids
finanzi
3,19 EUR
5d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|