10. January 2026, 21:09:14   3929 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 11d 19h 56min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 22h 50min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 7d 22h 45min29 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 14h 59min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 11min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 38min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 15h 42min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 19h 52min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 20h 00min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 00min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 9d 02h 36min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 18h 40min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
Neu!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 23h 58min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
Neu!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 28min

left right
7,00 EUR 1d 22h 50min0 Bids
finanzi
3,19 EUR 5d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR 1d 23h 59min0 Bids
buster97
2,19 EUR 5d 23h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 5d 23h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 5d 22h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR 12d 21h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 5d 22h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 5d 22h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
7,00 EUR 1d 22h 50min0 Bids
finanzi
3,19 EUR 5d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR 1d 23h 59min0 Bids
buster97
75,00 EUR 1d 23h 59min0 Bids
buster97
2,19 EUR 5d 23h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 5d 22h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR 12d 21h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR 12d 21h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 5d 22h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
7,00 EUR 1d 22h 50min0 Bids
finanzi
3,19 EUR 5d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)