Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14d 15h 00min7 Bids
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
14h 25min48 Bids
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14d 17h 40min9 Bids
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
14h 37min0 Bids
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 05min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 20min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 27min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 37min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 32min |
7d 11h 02min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 12min |
6d 11h 27min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 17min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 45min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 16min |