Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 10h 40min3 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6d 10h 45min3 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 10h 43min4 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6d 09h 15min1 Bids
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 56min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 14min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 26min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 10min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 15min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 18min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 22min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 24min |
8d 09h 06min |
8d 09h 16min |