Unikum Transylv...
1,00 EUR
3d 02h 46min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
19h 33min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
19h 34min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
19h 41min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
20h 35min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 53min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 01h 14min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 56min |
13d 00h 43min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
13d 21h 24min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
14d 19h 44min |
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
16d 20h 24min |