Unikum Transylv...
1,00 EUR
3d 04h 14min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
21h 01min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
21h 02min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
21h 09min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
22h 03min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 24min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 22min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 43min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 24min |
13d 02h 12min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
13d 22h 53min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
14d 21h 13min |
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
16d 21h 52min |