30. January 2026, 12:19:04   3456 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 11h 23min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Africa > Mauritius
Picture Title Price Bids Time left
thumb 1 Rupee Mauritius 1975 (N369)
1,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 04h 03min
thumb · SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 41min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 42min
thumb · HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 43min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 45min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1990! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 54min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1993! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 55min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1971! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 55min
thumb Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 02min
thumb + HIRSCH: MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1965 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 05min
thumb + HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 09min
thumb + HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 10min
thumb Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1991! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 10min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 12min
thumb * HIRSCH★ MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1975! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 20min
thumb * SCHIFF★ MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1975! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 21min
thumb · PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 26min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 26min
thumb + GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 28min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 30min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 1987 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 34min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1960! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 39min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 41min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1997-2000): MAURITIUS ★ 10 RUPEE 1997 SIEBENECK! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 50min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1987 SCHIFF!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 54min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2010 uSTG STEMPELGLANZ SCHIFF! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 05min
thumb Mauritius 1 Rupee 1991 + 2004
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 23h 36min
thumb TK44 Neuseeland/Australien/Isle of Man/Mauritius, 4er Lot
New!
6,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 03h 48min
thumb 10103(16) 20 Cents (Mauritius) 2003 in UNC- ...................................... von Berlin_coins
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 12min
thumb Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 06h 12min
thumb 10089(5) 5 Cents (Mauritius / Sir Ramgoolam) 2004 in vz+ .......................... von Berlin_coins
0,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 48min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1951
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 32min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1956
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 33min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1975
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 34min
thumb Mauritius 5 Rupien Rupees 1987
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 35min
thumb Mauritius 5 Rupien Rupees 1991
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 36min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1990
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 37min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1997
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 38min
thumb Mauritius 10 Rupien Rupees 2000
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 39min
thumb Mauritius 20 Cents 1993
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 05h 40min
thumb 20 cent Mauritius 1991 (H031)
New!
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 00h 56min
thumb 20 cent Mauritius 2007 (K787)
New!
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 01h 46min
thumb 5 cent Mauritius 1995 (M080)
New!
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 02h 06min
thumb 5 cent Mauritius 2010 (I288)
New!
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 02h 46min
thumb 1/4 Rupee Mauritius 1971 (M806)
New!
2,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 06h 36min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1950! Georg VI (1937-1952)
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 07h 01min
thumb * SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1964 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 07h 14min
thumb + SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1956! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 07h 29min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1956-1978): MAURITIUS ★ 5 CENT 1965! ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 07h 44min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1954-1978): MAURITIUS ★ 10 CENT 1971! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 07h 44min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1953-1978): MAURITIUS ★ 1 CENT 1971 STG ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 08h 15min

Recently viewed auctions
2,50 EUR 2d 04h 55min0 Bids
Komo123
5,00 EUR 2d 04h 39min0 Bids
Komo123
4,00 EUR 2d 04h 41min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 2d 04h 55min0 Bids
Komo123
4,00 EUR 2d 04h 41min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 2d 04h 55min0 Bids
Komo123
5,00 EUR 2d 04h 39min0 Bids
Komo123
4,00 EUR 2d 04h 41min0 Bids
Komo123
5,00 EUR 2d 04h 39min0 Bids
Komo123
4,00 EUR 2d 04h 41min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 2d 04h 55min0 Bids
Komo123
5,00 EUR 2d 04h 39min0 Bids
Komo123
5,00 EUR 2d 04h 39min0 Bids
Komo123
4,00 EUR 2d 04h 41min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 2d 04h 55min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 2d 04h 55min0 Bids
Komo123
5,00 EUR 2d 04h 39min0 Bids
Komo123
4,00 EUR 2d 04h 41min0 Bids
Komo123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)