BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16d 23h 08min4 Bids
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2d 22h 35min47 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
17d 01h 48min4 Bids
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17d 01h 50min7 Bids
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Top Auction
30,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
3d 21h 55min |
Olympiade 1974 in Tokio, Mannschaftsabzeichen der sowietischen Olympiateilnehmer
8,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
36d 22h 35min |
Ullr Medaille o.J.
5,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
35d 22h 18min |
Abzeichen der Baseler Fastnacht 1997
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 23h 44min |
DDR Jubiläum Plakette 1956 o.J. auf Band in den Deutschen Farben
10,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
10d 22h 19min |
Medaillen Anstecknadeln Silber Lot 6 Stück Gewicht 55 g
35,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 22h 16min |
DAF Mitgliedsabzeichen; Deutsche Arbeitsfront, Anstecknadel 3. Reich 1933-1945 vorzüglich New!
25,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
2d 20h 50min |
2 THORSHAMMER Autoaufkleber
2,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
22h 15min |