15006 Ungarn 5 Forint 1985 Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 18h 45min |
12035 Ungarn 1 Pengö 1941 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 18h 45min |
E27 Ungarn 50 Filler 1948 in f.ss Originalbilder
4,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 18h 52min |
F16 Ungarn 20 Filler 1972 in ss-vz Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 18h 54min |
15006 Ungarn 20 Forint 1985 Orginalbilder
4d 18h 59min |
F16 Ungarn 20 Filler 1975 in ss-vz/f.vz Originalbilder
4d 19h 03min |
B23 Österreich Ungarn 5 Korona 1908 in ss, Hitzestellen Originalbilder
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 19h 03min |
13006 Ungarn 10 Forint 1972 in vz-t/f.st !!
2,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 19h 03min |
F16 Ungarn 2 Forint 1989 in vz-st, f.st Originalbilder
1,20 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 19h 04min |
E27 Ungarn 10 Filler 1946 in ss Originalbilder
2,10 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 19h 06min |
15011 Ungarn 2 Filler 1943 in vz/vz+ Orginalbilder
4d 19h 07min |
C06 Ungarn 10 Filler 1978 in vz-st Originalbilder
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 19h 13min |
E27 Ungarn 5 Filler 1957 in ss+ Originalbilder
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 19h 17min |
F16 Ungarn 2 Forint 1975 in UNC, f.st Originalbilder
4d 19h 17min |
E27 Ungarn 1 Forint 1973 in vz Originalbilder
4d 19h 17min |
F16 Ungarn 1 Forint 1968 in ss+ Originalbilder
4d 19h 22min |
E27 Ungarn 20 Filler 1963 in ss Originalbilder
3,25 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 19h 25min |
B47 Ungarn 20 Forint1993 in ss+/vz Flecken Originalbilder
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 19h 26min |
E01 Ungarn 2 Filler 1943 3 Stück in vz/vz-st Originalbilder
4d 19h 26min |
E27 Ungarn 1 Forint 1967 in vz-st Originalbilder
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 19h 26min |
15006 Ungarn 20 Forint 1983 Orginalbilder
4d 19h 33min |
G14 Ungarn 20 Filler 1892 in sehr schön Originalbilder
7,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 19h 35min |
E27 Ungarn 20 Filler 1958 in vz Originalbilder
2,20 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 22h 31min |
+ BLUME (2012-2019): UNGARN ★ 20 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 24min |
+ FALKE (2012-2019): UNGARN ★ 50 FORINT 2019 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 28min |
+ BIMETALLISCH TYP (1996-2011): UNGARN ★ 100 FORINT 1998! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 28min |
+ VOGEL (1992-2011): UNGARN ★ 5 FORINT 2001! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 28min |
+ FALKE (1992-2011): UNGARN ★ 50 FORINT 1995! OHNE VORBEHALT!
5d 17h 29min |
√ GELBER TYP (1992-1998): UNGARN ★ 100 FORINT 1996 VZGL STEMPELGLANZ!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 30min |
√ VOGEL: UNGARN ★ 5 FORINT 2015 VZGL STEMPELGLANZ!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 37min |
* POLITIK ÄNDERUNG: UNGARN ★ 50 FORINT 1956 2006!★OHNE VORBEHALT!
5d 17h 42min |
+ SCHRÄGES KREUZ (2012-2019): UNGARN ★ 10 FORINT 2019 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 45min |
• EISEN (1916-1918)★ UNGARN★ 2 FILLER 1916! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,73 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 46min |
+ LANGE LEGENDE (2009-2011): UNGARN ★ 200 FORINTS 2009! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 52min |
• STEPHANSKRONE: UNGARN★ 2 FILLER 1895! OHNE VORBEHALT!
5d 17h 54min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1970-1989): UNGARN ★ 2 FORINT 1970! OHNE VORBEHALT!
5d 17h 55min |
· VOGEL (2012-2019): UNGARN ★ 5 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 04min |
* KOMMUNISMUS 1982-1989: UNGARN ★ 20 FORINTS 1983 DOZSA (1470 - 1514) IM HUT! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 08min |
* DEAK FERENC (1803-1876): UNGARN ★ 20 FORINT 2003 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 08min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 14min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1977 STEMPEL 3 VZGL! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 16min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1971! uSTG! OHNE VORBEHALT!
5d 18h 20min |
* POSTKOMMUNISTISCHE TAUBE (1990-1996): UNGARN ★ 10 FILLER 1992BP uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 27min |
• NEUER TYP MIT STERN (1949-1952): UNGARN ★ 1 FORINT 1949! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 27min |
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 30min |
5d 18h 31min |
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 32min |
* KOMMUNISTISCHER TYP WEIZEN (1967-1989): UNGARN ★ 20 FILLER 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 33min |
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 36min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1967 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 36min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1983!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 36min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1968 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 37min |
* STEPHANSKRONE (1926-1940): UNGARN ★ 20 FILLER 1926! ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 38min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 39min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 40min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 41min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1957 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 41min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 42min |
* BEFREIUNG DURCH UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945:UNGARN★10 FORINT 1972★uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 42min |
35,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 42min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 43min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1985!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 43min |
* STEPHANSKRONE (1940-1942): UNGARN ★ 2 FILLER 1940! Horthy (1920-1944) ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 43min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 44min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 44min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 45min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 45min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1970-1989): UNGARN ★ 2 FORINT 1971! OHNE VORBEHALT!
5d 18h 45min |
5d 18h 47min |
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 47min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5d 18h 48min |
5d 18h 48min |
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 2 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 48min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1986!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 48min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1979 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 49min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 49min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 50min |
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1996): UNGARN ★ 10 FILLER 1990 VOGEL! OHNE VORBEHALT!
5d 18h 51min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1967-1989):UNGARN★1 FORINT 1977 ROLLBLATTMARKE 16 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
20,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 51min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 51min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 52min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 53min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 10 FILLER 1948 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
25,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 53min |
* NICHT KOMMUNISTISCH (1996-2023): UNGARN ★ 100 FORINT 1996! ★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 53min |
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 5 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 53min |
* OFFENES BUCH: UNGARN ★ 50 FORINT 1957 2007 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 54min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1949-1952): UNGARN ★ 1 FORINT 1949! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 18h 54min |
* STEPHANSKRONE (1892-1914): UNGARN ★ 10 FILLER 1894! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 55min |
* NEUER TYP MIT KOMMUNISTISCHER STERN (1949-1952): UNGARN ★ 1 FORINT 1950!★OHNE VORBEHALT!
5d 18h 55min |
Österreich 3 Kreuzer 1812 B
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 14h 42min |
Ungarn, 10 Filler 1940 und 20 Filler 1894 New!
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
6d 19h 50min |
Ungarn 2 Filler 1904
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 09h 23min |
Ungarn 1 Filler 1894
7d 09h 27min |
Ungarn 1 Filler 1931
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 09h 28min |
Ungarn 2 Filler 1947
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 09h 29min |
Ungarn 20 Filler 1908
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 09h 30min |
Ungarn Poltura 1763
7d 09h 31min |
Ungarn 2 Filler 1931
7d 10h 19min |
Ungarn 10 Filler 1935
7d 10h 20min |
Ungarn 2 Pengö 1943
7d 10h 21min |