13. July 2020, 12:20:28   497 Online
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 20d 08h 29min11 Bids
Taler 1594 HB S...
86,01 EUR 20d 08h 31min13 Bids
Wertvolles Silb...
11,50 EUR 6d 08h 10min4 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Euro Coins > different countries
thumb 6 Stück 2 Euro Gedenkmünzen 2013: BRD-Deutschland-Frankreich-Luxemburg-Slowenien-Spanien
15,95 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 07h 52min
thumb 2004, Polen, 1 Euro Cent, PROBE, SLAB
4,25 EUR
plus 4,55 EUR shipping
0 09h 05min
thumb Schweden 3,88€ Europroben 2003
6,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 30min
thumb 13301 12 x 1 Euro 2002 von den 12 Beitrittländer im Folder, sehr dekorativ
14,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 07h 11min
thumb Lettland Latvia Latvija offizielle Ausgabe Euro KMS 2014 im original Folder - BU
New!
17,95 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 10h 39min
thumb Finnland 2 Euro 1999
3,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 05h 48min
thumb Finnland 2 Euro 1999
3,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 05h 49min
thumb Finnland 2 Euro 2001
3,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 05h 50min
thumb Finnland 2 Euro 2001
3,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 05h 51min
thumb Lettland 1 Euro 2014
2,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 05h 52min
thumb Griechenland 2 Euro 2004
3,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 05h 53min
thumb 5 Original Starterkits: Litauen, Slowenien, Spanien, Portugal, Luxemburg
New!
82,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 09h 32min
thumb Org.KMS Österreich 2002 im Folter Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 05h 13min
thumb KMS 011 - Griechenland - mit 3,88 € - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
6,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 05h 21min
thumb BRD 053 20 Euro 2017 A - 500 Jahre Reformation - bankfrisch siehe Scan
22,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 05h 22min
thumb 127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 22min
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 05h 23min
thumb 130 Grienland 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 23min
thumb T 205 Luxenburg 1 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
1,75 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 24min
2,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 05h 24min
22,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 05h 26min
thumb K 046 - Österreich 2 x 5 Euro 2008 - Stempelglanz -siehe Scan
13,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 05h 29min
thumb BRD - 057 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 30min
thumb BRD - 058 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 31min
thumb BRD - 059 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 32min
thumb K 047 - KMS 5 x BRD 2004 A,D,F,G,J- Stempelglanz -siehe Scan
28,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 05h 33min
thumb T 318 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2014 200 Jahre Niederl.Bank -Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 05h 37min
thumb T 319 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 500 J. Jherominus Bosch - Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 38min
thumb T 321 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 Wattenmeer - Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 39min
thumb T 323 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2012 - Grachtengordel - Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 40min
thumb T 325 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2012 - 400 J.Niederl.-Türkei - Stgl. - siehe Scan
6,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 41min
thumb T 326 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2012 - 400 J.Niederl.-Türkei - Stgl. - siehe Scan
6,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 42min
thumb T 330 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2013 - 300 J.Friede v.Utrecht - Stgl. - siehe Scan
6,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 43min
thumb T 333 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2006 - 400 J. Rembrandt van Rijn - Stgl. - siehe Scan
8,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 44min
thumb BRD Org. KMS 2004 G - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 05h 44min
thumb T 335 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2007 - 400 J.Michiel de Ruyter - Stgl. - siehe Scan
8,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 45min
thumb T 337 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2012 Beeld houwkunst - Stgl. - siehe Scan
7,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 46min
thumb T 341 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2017 Rotes Kreuz - Stgl. - siehe Scan
8,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 47min
thumb T 343 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Schokland - Stgl. - siehe Scan
8,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 48min
thumb T 345 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Leeuwarden - Stgl. - siehe Scan
8,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 49min
thumb T 351 - Niederlande - Coinkart 2 Euro 2013 - Troonswisseling - Stgl. - siehe Scan
10,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 50min
thumb T 358 - Österreich - 5 Euro 2004 - EU Erweiterung Silber - Stgl. - siehe Scan
6,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 51min
thumb T 361 - KMS Slowenien 2007 Stempelglanz / Bankfrisch
5,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 52min
thumb BRD - 044 - 10 Euro 2011 A - 150 Jahre Endeckung des Urvogels - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 54min
thumb BRD - 045 - 10 Euro 2011 F - 125 Jahre Automobil - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 55min
thumb 103 - BRD - 5 Euro 2017 A - Tropische Zone - Bankfrisch - siehe Scan
14,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 05h 56min
thumb A 080 Finland 10 Euro 2002 - 50 gr Silbermünze - Stempelglanz/ PP ! ! ! in Kapsel - siehe Scan
16,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 05h 59min
thumb Orginal Rolle 25 x 20 Euro 2017 A 925 er Silber - 500 Jahre Reformation mit Marti Luther siehe Scan
550,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
0 4d 06h 00min
thumb T 177 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 06h 01min
thumb BRD Org. KMS 5 x 2004 A,D,F,G,J - Stempelglanz -
26,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 4d 06h 06min
thumb Orginal BRD Starterkit 2002 F mit natürlicher Patina
13,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 06min
thumb Orginal BRD Starterkit 2002 J mit natürlicher Patina
13,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 07min
thumb Orginal Starterkit - Österreich 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
20,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 08min
thumb Orginal Starterkit - Luxenburg 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
16,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 09min
thumb Orginal Starterkit - Irland 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
10,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 10min
thumb Orginal Starterkit - Niederlande 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 11min
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 13min
thumb BRD Org. KMS 2004 A - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 14min
thumb K 048 - KMS 5 x BRD 2004 A,D,F,G,J- Stempelglanz -siehe Scan
28,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 4d 06h 17min
thumb T 160 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 06h 17min
thumb T 237 Italien 2 Euro 2004 - Wolrd Food Programm - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
3,10 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 20min
thumb T19 Lot BRD Starterkit 2002 A mit natürlicher Patina
13,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 21min
thumb KMS 002 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal -Tapfere Schneiderlein - siehe Scan
23,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 06h 21min
thumb t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,10 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 06h 22min
thumb KMS 019 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - Frauenwahlrecht - siehe Scan
23,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 06h 22min
thumb BRD Org. KMS 2004 D - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 23min
thumb BRD Org. KMS 2004 F - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 24min
thumb BRD Org. KMS 2004 J - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 06h 25min
thumb 124 Finnland 2 Euro 2010 125 Jahre finnische Währung Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 30min
thumb 126 Finnland 2 Euro 2008 60 Jahre Menschenrechte Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 31min
thumb 131 Griechenland 2 Euro 2010 2500 Jahre Schlacht bei Marathon Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 32min
thumb 112 Malta 2 Euro 2012 10 Jahre Euro Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 32min
thumb T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 06h 33min
thumb BRD - 043 - 10 Euro 2011 D - 500 Jahre Till Eulenspiegel.- Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 06h 33min
thumb 4 x Orginal BRD Starterkit 2002 A , 2002 F , 2002 G , 2002 J mit natürlicher Patina
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 06h 34min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.