Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
11.01.2026 18:52 Ended |
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
04min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
18min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
4,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
20min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
21min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
22min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
23min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
24min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
25min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
30min |