11. January 2026, 18:52:47   13986 Online
Current category: All > Asien
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
0,35 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 11.01.2026 18:52
Ended
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 04min
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
1,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 18min
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
4,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 20min
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21min
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22min
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23min
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
0,60 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 24min
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 25min
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 30min