|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Seltene Münze aus Liberia 5 Dollars „Kennedy“, Top-Erhaltung, im Blister
|
2,90 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 01min |
|
Rarität Silbermünze Lesotho 10 Maloti „Fußball-WM 1982 - Kopfball“, nur 3582 Ex.
|
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 04min |
|
Mini-Goldmünze „Springbock“1/500 Unze 999er Gold Tschad 3000 Francs 2019
|
15,90 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 28min |
|
Somalia 5 Shillings 1970 UNC FAO
|
4,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 44min |
|
Südafrika 5 Cent 2008 Stempeldrehung 25° rotation error
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 51min |
|
Tunesien 5 Francs 1954 ss-
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 52min |
|
Ost Afrika 5 Cents 1937 s
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 56min |
|
Tunesien 20 Centimes 1942 s Randfehler Zn
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 00min |
|
1 Rand 2017 Südafrika 50 Jahre Krügerrand Jubiläum Silber XXL Bilder New!
|
44,90 EUR plus 4,10 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 06min |
|
Tunesien 2 Francs 1921
|
2,00 EUR plus 0,80 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 12min |
|
Tunesien 5 Centimes 1918
|
2,00 EUR plus 0,80 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 13min |
|
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 21min |
|
Äthiopien 25 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- * * Max. 11.724 Ex. * *
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 29min |
|
Mombasa Pice 1888 H
|
10,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 39min |
|
50 Centavos Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 48min |
|
1 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
9,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 53min |
|
2 1/2 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 58min |
|
# BOHRTURM: NIGERIA ★ 1 KOBO 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 00min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 00min |
|
· SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 01min |
|
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 01min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 01min |
|
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 01min |
|
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,28 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
* AMEISENBÄR: SIMBABWE ★ 2 DOLLARS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
# VOGEL: BOTSWANA ★ 5 THEBE 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
# KARTE: TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1990! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE (1965-2019): WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 03min |
|
* FEHLER HALBMOND UND STERN: MALDIVES ★ 1 RUFIYAA 1402 1982! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 03min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 03min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ÄTHIOPIEN ★ 50 CENTS 1969 (1977)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 03min |
|
# BANDA (1898-1997): MALAWI ★ 5 TAMBALA 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 04min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 04min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 04min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 04min |
|
# GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1954! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 05min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 5 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 05min |
|
√ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 06min |
|
# Balthazar Johannes Vorster (1915-1983): SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1982!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 06min |
|
* HANN (1978-1989): KENIA ★ 1 SHILLING 1980! ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 06min |
|
★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 06min |
|
√ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 06min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1968-1988): SAMBIA ★ 20 NGWEE 1968! PP REEDBUCK! ★OHNE VORBEHALT!
|
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 07min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SIMBABWE ★ 1 CENT 1997 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 07min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 07min |
|
√ FAO: SUDAN ★ 5 MILLIEMES 1392-1972 VZGL STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 07min |
|
• ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ SUID-AFRIKA 1 RAND 1999! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 08min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 6 PENCE 1959! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 08min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 1 SHILLING 1961! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 08min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 08min |
|
* 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 1996! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 08min |
|
# FREIHEIT: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1994—2004! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 09min |
|
* SCHIFF (1937-1947): SÜDAFRIKA ★ 1/2 PENNY 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 09min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ UMZANTSI AFRIKA 2 RANDS 1998!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 09min |
|
· LILIE: SWASILAND ★ 5 CENTS 2007 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 09min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1990! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 09min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 10min |
|
* AFRIKAANISCHES LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1965 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 10min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1995-1998): KENIA ★ 1 SHILLING 1995! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 10min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ iNingizimu Afrika 5 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 10min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 10min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1993! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 10min |
|
* DEUTSCHLAND DDR: ÄTHIOPIEN ★ 1 CENTIME 1969 (1977) FAO uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 11min |
|
* FISCH: MOSAMBIK ★ 2 METICAIS 2006! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 11min |
|
# ELEFANTENSTÖSSE: TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1992! OHNE VORBEHALT! J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 11min |
|
· ELEFANT (1999-2002): SOMALIA ★ 5 SHILLINGS 2000 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 11min |
|
# SATELLIT: MAROKKO ★ 1/2 DIRHAM 1423-2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Mohammed VI. (1999-)
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 12min |
|
* DOPPELTE WERT: RHODESIEN ★ 6 PENCE - 5 CENTS 1964! uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 12min |
|
# MIT LEGENDE (1969-1978): KENIA ★ 10 CENTS 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 13min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1994-1997): KENIA ★ 10 SHILLINGS 1995! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 13min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 5 CENTS 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 13min |
|
· HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 13min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 20 NGWEE 1972! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 13min |
|
* PALMEN: DIE GAMBIA ★ 25 BUTUT 1971 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 13min |
|
* PROTEKTORAT VON FRANKREICH★ MAROKKO ★ 10 FRANC (1952) 1371! MOHAMED V. (1927-1955) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 14min |
|
+ PORTUGAL (1953-1974): MOSAMBIK ★ 1 ESCUDO 1968! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 14min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 14min |
|
* GNU: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1979 Diederichs (1903-1978) STEMPEL A! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 15min |
|
* BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1965 AFRIKAANISCHES LEGENDE! STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 15min |
|
• HAHN UND LÖWEN (1995-1997): KENIA ★ 5 SHILLINGS 1995! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 15min |
|
· ADLER: NIGERIA ★ 1 NAIRA 2006 MACAULAY 1864 1946! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 15min |
|
* DEUTSCHLAND FAO: TUNESIEN ★ 1/2 DINAR 1976! STEMPEL II+B. ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 16min |
|
+ SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2010 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 16min |
|
* KAPSPERLINGE (1961-1964): SÜDAFRIKA ★ 1/2 CENT 1963! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 16min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 16min |
|
· SIEBENECK: BOTSWANA ★ 2 PULA 2004! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 16min |
|
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE: WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1970! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 16min |
|
# AFRIKAANISCHES LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 17min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 20 SHILLINGS 2005! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 18min |
|
* TSCHECHOSLOWAKEI FAO: ALGERIEN ★ 5 CENTIMES 1974-1977 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 18min |
|
· PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 18min |
|
• PORTUGAL (1927-1928): ANGOLA ★ 20 CENTAVOS 4 MACUTAS 1928! OHNE VORBEHALT!
|
13,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 18min |
|
√ VOGEL: BOTSWANA ★ 1 THEBE 1976 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 18min |
|
· GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 10 NGWEE 1987 VOGEL! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 19min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 19min |
|
# ERDNÜSSE: DIE GAMBIA ★ 1 BUTUT 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 19min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 19min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 1994!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 19min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1975! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 19min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |