31. January 2026, 09:32:41   2480 Online
Current category: All > Africa
thumb · PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
New!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 27min
thumb · SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 27min
thumb # GROSSBRITANNIEN: ÄTHIOPIEN ★ 50 CENTS 1969 (1977)! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 27min
thumb + DEUTSCHLAND 1982: ALGERIEN ★ 1 DINAR 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 27min
thumb ★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENT 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck (1619-1677)!
New!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 28min
thumb ★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 28min
thumb √ BLUMEN: AZOREN ★ 100 ESCUDOS 1986 STG STEMPELGLANZ!
7,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 28min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
New!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 28min
thumb • GROSSBRITANNIEN (1949-1952): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1952H! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 28min
thumb * KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1 CENT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
New!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb # ABDUL MEJID (1839-1861): ÄGYPTEN 5 PARA AH1255/5 (1843)! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
15,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb * TRAKTOR UND KALASHNIKOW: MOSAMBIK ★ 5 METICAIS 1982! OHNE VORBEHALT!
New!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb • NICHT MULE 1972: ÄGYPTEN ★ 10 PIASTRES 1396 1976 SCHIFF 1975! OHNE VORBEHALT!
4,38 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1978-1991): KENIA ★ 1 SHILLING 1991 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb # GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 5 CENTS 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
New!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb # Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
4,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb • GROSSBRITANNIEN (1954-1962): OSTAFRIKA ★ 1 CENT 1962H! PATINA! OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 29min
thumb ★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
New!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb + GROSSBRITANNIEN: MALEDIVEN ★ 5 LAARI 1404 1984 FAO FISCH VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb * GROSSBRITANNIEN: ÄTHIOPIEN ★ 10 CENTS 1969 (1977) LÖWEN VON JUDAH UND ANTILOPE! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb * FACKEL: TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1982 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb # KAKAO: NIGERIA ★ 5 KOBO 1974 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb √ NÄHE KANTE* TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1990! President J. K. Nyerere (1964-1985)
New!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb • GROSSBRITANNIEN (1921-1936): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1924! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 30min
thumb § ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
New!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 31min
thumb * BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1976 Fouche (1968-1975)! OHNE VORBEHALT!
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 31min
thumb * HAHN UND LÖWEN (1994-1997): KENIA ★ 10 SHILLINGS 1994! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 31min
thumb # HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 31min
thumb √ Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 1/10 PIASTRE 19/1293 (1893)!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 31min
thumb • WAFFE UND KAMEL: SUDAN ★ 5 PIASTERS 1376-1956! OHNE VORBEHALT!
New!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 31min
thumb • 2 VERKAUFT GROSSBRITANNIEN (1916-1917): ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1335 1917H! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb # GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 2 SHILLINGS 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN!
9,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb ★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
New!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb + PORTUGAL (1938-1951): KOLONIE VON MOSAMBIK ★ 2,50 ESCUDOS 1950 SILBER! OHNE VORBEHALT!
15,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1982-1983): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1983 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb ★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
New!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb √ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb + GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 2 SHILLINGS 1964 RIEDBÖCKE! OHNE VORBEHALT!
13,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb * STERN: SOMALIA ★ 5 CENTS 1967 UNC STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 32min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1966! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb * DEUTSCHLAND DDR: ÄTHIOPIEN ★ 1 CENTIME 1969 (1977) FAO uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb § KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
New!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb * 2 VERKAUFT KAPSPERLINGE: SÜDAFRIKA ★ 1/4 PENNY 1950! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
New!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb √ WAR TIME (1939-1945): SOUTH AFRICA ★ 1 PENNY 1941! George VI (1937-1952)
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb √ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb # 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 1995! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb • GROSSBRITANNIEN: ALGERIEN ★ 1 DINAR 1383-1964 FEHLER HALBMOND UND STERN! OHNE VORBEHALT!
New!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 33min
thumb + 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2008! OHNE VORBEHALT!
New!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb · GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
New!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb · NICHT MAGNETISCH (1960-2009): TUNESIEN ★ 50 MILLIEME 1413-1993 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb * ENTDECKUNG MÜNZE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1989! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb # Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★5/10 PIASTRE 1293/20 (1894) SELTEN! OHNE VORBEHALT!
25,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb √ SIEBENECK NASHORN:TANSANIA ★ 50 SHILINGI 1996 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb § ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
New!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb • GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1970! OHNE VORBEHALT!
New!
1,28 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb # BIMETALLISCH: MAROKKO ★ 5 DIRHAM 1423-2002! OHNE VORBEHALT! Mohammed VI. (1999-)
New!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb # 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2003! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 34min
thumb · KANADA ABLEBEN von HABIB BOURGUIBA 1903-2000: TUNESIEN ★ 5 DINARS 2002! OHNE VORBEHALT!
New!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb * VOGEL (1966-1984): TANSANIA ★ 20 SENTI 1976! OHNE VORBEHALT!
New!
1,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb § ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ UMZANTSI AFRIKA 2 RANDS 1998!
New!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb Ⰶ GNUS (1994-1995): SÜDAFRIKA ★ 5 RAND 1995! OHNE VORBEHALT!
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb • GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1977! OHNE VORBEHALT!
New!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb # GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
New!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb # HAHN UND LÖWEN: KENIA ★ 5 SHILLINGS 2010! OHNE VORBEHALT!
New!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb • PORTUGAL (1927-1928): ANGOLA ★ 20 CENTAVOS 4 MACUTAS 1928! OHNE VORBEHALT!
13,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb # GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 1 SHILLING 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN! OHNE VORBEHALT!
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb * GROSSER SPHINX: ÄGYPTEN ★ 10 MILLIEMES 1376 1957! OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 35min
thumb • SÜDAFRIKA (1993-2015): NAMIBIA ★ 5 CENTS 2002 VZGL STEMPELGLANZ!OHNE VORBEHALT!
New!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 36min
thumb # FRANKREICH (1924-1926): KAMERUN ★ 1 FRANC 1926! OHNE VORBEHALT!
9,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 36min
thumb * GROSSBRITANNIEN: MOSAMBIK ★ 10 METICAIS 2006! OHNE VORBEHALT!
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 36min
thumb * SPRINGBOCK: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1983 STG STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 36min
thumb § KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ iNingizimu Afrika 5 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
New!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 36min
thumb * SIEBENECK: MALAWI ★ 50 TAMBALA 1996 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 36min
thumb • GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1983 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 09h 36min
[50] [75] [100] [200] Lines per page