79,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 26min |
125,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 23h 22min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 59min |
Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 31min |
92,56 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 33min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 03h 55min |
Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 03h 59min |
LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 22h 19min |
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids
3,90 EUR
02h 24min0 Bids