11. January 2026, 18:51:21   13848 Online
Current category: All > Afrika
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2013 PP/Proof Year of Snake Silber/Gold **Max. 999 Ex.**
79,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 02h 26min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2012 Year of Dragon 1 Oz .999 Silber Diopside ** Max. 500 Ex. **
125,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 23h 22min
thumb Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 59min
thumb Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 01h 31min
thumb Kongo / Congo 1000 Francs 2012 Rhinoceros ** Max. 2.000 Exemplare ** 1 Unze Silber
92,56 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 21h 33min
thumb Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 03h 55min
thumb Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 03h 59min
thumb LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 22h 19min

3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids
3,90 EUR 02h 24min0 Bids