79,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 11min |
125,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 07min |
Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 45min |
Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 17min |
92,56 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 18min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 22h 40min |
Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 22h 44min |
LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 17h 04min |
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids
2,00 EUR
13d 16h 40min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 17min0 Bids