12. January 2026, 00:56:00   8788 Online
Current category: All > Afrika
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2013 PP/Proof Year of Snake Silber/Gold **Max. 999 Ex.**
79,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 21min
thumb Kamerun 1.000 Francs CFA 2012 Year of Dragon 1 Oz .999 Silber Diopside ** Max. 500 Ex. **
125,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 17min
thumb Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 11h 55min
thumb Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 19h 27min
thumb Kongo / Congo 1000 Francs 2012 Rhinoceros ** Max. 2.000 Exemplare ** 1 Unze Silber
92,56 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 28min
thumb Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 21h 50min
thumb Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 21h 54min
thumb LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 16h 14min