Tansania 100 Shilingi Mia Moja 1986 PP African-Elefant
32,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 54min |
Äthiopien 50 Santeem E.E. 1969 (1977) FM. -PP- (K-N) * * Max. 11.724 Ex. * *
9,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 26min |
92,56 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 27min |
Südafrika 2 Rand 2003 (Bro-N) Afrikanischer Kudu sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 49min |
Republik Somalia 5000 Sh. 1998 **Segelschiff Gorch Fock** .999 Silber PP
18,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 53min |
LIBERIA 5 Dollar 2000 LUNAR Year of Dragon Stempelglanz
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 13min |
79,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 22h 45min |