Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich New!
0,75 EUR plus 0,95 EUR shipping
6d 02h 54min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich New!
0,35 EUR plus 0,95 EUR shipping
6d 02h 53min |
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR
33,00 EUR