Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 18h 38min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 18h 43min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
14d 15h 49min0 Bids
Othba
0,50 EUR
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 17h 45min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 17h 54min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 18h 44min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 18h 48min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 18h 48min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 19h 47min |
Paraguay 5 Pesos 1939
2,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 18h 10min |
Paraguay 50 Guaranies 1988
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 18min |
Paraguay 25 Centimos 1953
3d 18h 35min |
Paraguay 10 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 36min |
Paraguay 5 Centimos 1947
3d 18h 38min |
Paraguay 1 Centimo 1950
3d 18h 38min |
Paraguay 15 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 18h 39min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673) Neu!
0,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 07h 48min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832) Neu!
0,80 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 07h 53min |
0,95 EUR
0,50 EUR
6d 14h 08min0 Bids
115,00 EUR
1d 18h 27min0 Bids
13,95 EUR
0,50 EUR
6d 14h 08min0 Bids
115,00 EUR
1d 18h 27min0 Bids
13,95 EUR
0,95 EUR
115,00 EUR
1d 18h 27min0 Bids
13,95 EUR
0,95 EUR
0,50 EUR
6d 14h 08min0 Bids
13,95 EUR
0,95 EUR
0,50 EUR
6d 14h 08min0 Bids
115,00 EUR
1d 18h 27min0 Bids
0,50 EUR
6d 14h 08min0 Bids
115,00 EUR
1d 18h 27min0 Bids
13,95 EUR