08. January 2026, 06:01:28   10616 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 13h 58min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 14d 11h 04min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 13h 52min25 Bids
0,50 EUR
Current category: Amerika > Paraguay
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 13h 00min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 13h 09min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 13h 59min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 14h 02min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 14h 02min
thumb J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 15h 02min
thumb Paraguay 5 Pesos 1939
2,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 13h 25min
thumb Paraguay 50 Guaranies 1988
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 13h 33min
thumb Paraguay 25 Centimos 1953
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 13h 50min
thumb Paraguay 10 Centimos 1953
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 13h 51min
thumb Paraguay 5 Centimos 1947
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 13h 53min
thumb Paraguay 1 Centimo 1950
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 13h 53min
thumb Paraguay 15 Centimos 1953
1,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 13h 54min
thumb 50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 03h 03min
thumb 50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 03h 08min