Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 13h 58min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
14d 11h 04min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 13h 52min25 Bids
0,50 EUR
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 13h 00min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 13h 09min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 13h 59min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 14h 02min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 14h 02min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 02min |
Paraguay 5 Pesos 1939
2,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 13h 25min |
Paraguay 50 Guaranies 1988
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 33min |
Paraguay 25 Centimos 1953
3d 13h 50min |
Paraguay 10 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 13h 51min |
Paraguay 5 Centimos 1947
3d 13h 53min |
Paraguay 1 Centimo 1950
3d 13h 53min |
Paraguay 15 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 13h 54min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673) Neu!
0,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 03h 03min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832) Neu!
0,80 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 03h 08min |