US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 17min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 11min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 06min25 Bids
0,50 EUR
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
03h 13min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
03h 22min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
04h 12min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
04h 15min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
04h 16min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 15min |
Paraguay 10 Guaranies 1978
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
1d 20h 48min |
Paraguay 5 Pesos 1939
2,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 03h 38min |
Paraguay 50 Guaranies 1988
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 46min |
Paraguay 25 Centimos 1953
2d 04h 03min |
Paraguay 10 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 04h 04min |
Paraguay 5 Centimos 1947
2d 04h 06min |
Paraguay 1 Centimo 1950
2d 04h 06min |
Paraguay 15 Centimos 1953
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 04h 07min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 17h 16min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 17h 21min |
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids
2,49 EUR
03h 12min0 Bids