|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
07h 24min |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top Auction
|
44,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
3d 06h 25min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top Auction
|
17,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
3d 06h 26min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
3d 06h 27min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 07h 40min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 52min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
4d 07h 53min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
5d 07h 24min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 37min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 39min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 06h 41min |
|
Recently viewed auctions
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,50 EUR
05h 50min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|