PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 00h 39min |
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction
403,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 00h 45min |
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
113,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 00h 41min |
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 00h 43min |
2,00 EUR
0,80 EUR
2,00 EUR
0,80 EUR
0,80 EUR
2,00 EUR
0,80 EUR
2,00 EUR
0,80 EUR
2,00 EUR
0,80 EUR
2,00 EUR
0,80 EUR
2,00 EUR
0,80 EUR
2,00 EUR
0,80 EUR