|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
USA Ultra High ...
2110,00 EUR
08h 58min32 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
09h 15min2 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
09h 36min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
09h 25min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 09h 18min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 52min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 33min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 37min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 30min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 29min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 08min |
|
Recently viewed auctions
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
3,05 EUR
Ended5 Bids
Olding
2,00 EUR
2d 04h 27min0 Bids
tower-net
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|