5,20 EUR
15d 16h 24min3 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 15h 45min9 Bids
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8d 16h 04min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 15h 19min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
6d 15h 20min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 15h 28min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 13h 02min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO) New!
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 20h 28min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 17h 56min |