Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 05h 56min31 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 06h 01min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 03h 07min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 10min |
Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 35min |
Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
5d 05h 36min |
Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 57min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 04h 13min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 10h 17min |
Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 06h 19min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 08h 58min |
1,39 EUR
5d 06h 20min0 Bids
0,50 EUR
0,80 EUR
2d 21h 11min0 Bids
0,40 EUR
3,89 EUR
5d 06h 17min0 Bids
3,19 EUR
12d 05h 08min0 Bids
2,29 EUR
5d 06h 32min0 Bids
0,70 EUR
2d 21h 56min0 Bids
0,79 EUR
5d 06h 40min0 Bids
1,40 EUR
8d 12h 22min0 Bids
0,70 EUR
1d 21h 49min0 Bids
1,30 EUR
9d 06h 20min0 Bids
Lenwolf
2,70 EUR
2d 19h 46min0 Bids
24,95 EUR
12d 05h 17min0 Bids
1,00 EUR
5d 23h 47min0 Bids
0,40 EUR
7d 01h 55min0 Bids
0,89 EUR
5d 06h 15min0 Bids
1,95 EUR
7,90 EUR
14d 00h 22min0 Bids
10,99 EUR
5d 05h 03min0 Bids