Österreich 15x5...
25,60 EUR
1d 08h 18min3 Bids
france Napoleon...
216,00 EUR
1d 07h 34min21 Bids
Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1d 07h 58min5 Bids
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1d 07h 31min30 Bids
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 04h 41min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 05h 02min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
6d 05h 03min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 04h 10min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 01h 06min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 10h 25min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 07h 51min |
2,99 EUR
5d 06h 08min0 Bids
10,60 EUR
Ended5 Bids
Reeser Münzhandel
3,95 EUR
coinfreak2009
0,60 EUR
0,85 EUR
10d 02h 15min0 Bids
3,00 EUR
19d 05h 32min0 Bids
0,45 EUR
01h 28min0 Bids
0,70 EUR
1d 07h 58min0 Bids
17,16 EUR
Ended13 Bids
420,00 EUR
Ended37 Bids
9,50 EUR
5d 05h 48min0 Bids
4,29 EUR
6d 05h 17min0 Bids
0,45 EUR
02h 38min0 Bids
2,00 EUR
7d 22h 53min0 Bids
4,50 EUR
4,25 EUR
19d 09h 28min0 Bids
1,25 EUR
5d 05h 35min0 Bids
7,50 EUR
Ended20 Bids
0,50 EUR
01h 18min0 Bids
2,49 EUR
12d 04h 39min3 Bids