Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 01h 57min5 Bids
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
7d 01h 52min33 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
10d 23h 04min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 01h 06min |
Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 01h 31min |
Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
5d 01h 32min |
Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 01h 53min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 00h 09min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 06h 14min |
Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 02h 16min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 04h 54min |
2,75 EUR
02h 46min0 Bids
0,70 EUR
2d 15h 22min0 Bids
1,00 EUR
9d 03h 41min0 Bids
Lenwolf
2,00 EUR
01h 42min0 Bids
19,50 EUR
02h 40min0 Bids
1,00 EUR
03h 02min0 Bids
0,60 EUR
2d 14h 42min0 Bids
0,45 EUR
1d 16h 35min0 Bids
1,85 EUR
2d 23h 37min0 Bids
8,49 EUR
12d 02h 01min0 Bids
529,00 EUR
9d 21h 32min0 Bids
0,45 EUR
8d 07h 34min0 Bids
4,50 EUR
6d 20h 56min0 Bids
0,50 EUR
1d 17h 25min0 Bids
1,39 EUR
5d 02h 17min0 Bids
2,79 EUR
12d 01h 10min0 Bids
5,70 EUR
11d 20h 33min0 Bids
1,00 EUR
2d 14h 47min0 Bids
0,50 EUR
2d 19h 03min0 Bids
1,99 EUR
11d 22h 37min0 Bids