1049,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
37d 22h 50min |
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 18h 53min |
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 18h 52min |
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
12d 18h 51min |
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
5,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 18h 50min |
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 18h 49min |
USA Washington Quarter Dollar 1945 und 1946
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 18h 48min |
USA Standing Liberty Quarter Dollar 1919
25,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
12d 18h 47min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 00h 51min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 00h 46min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,65 EUR shipping
9d 00h 36min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 00h 32min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 00h 30min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
9d 00h 15min |
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 00h 04min |
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 23h 39min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 23h 39min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 23h 31min |
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 23h 26min |
* BERGSTRASSE: USA★1/4 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT! New!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 30min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! New!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 21min |
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
5d 23h 19min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
5d 23h 18min |
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
5d 23h 18min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! New!
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 17min |
* LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 14min |
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT! New!
5d 23h 12min |
* 1821 BOGEN 1804 2004: USA★1/4 DOLLAR 2003P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT! New!
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 12min |
* AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT! New!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 10min |
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
5d 23h 06min |
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 05min |
* GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
5d 23h 05min |
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! New!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 04min |
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 02min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT! New!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 00min |
* COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 58min |
* EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 57min |
* RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 57min |
* ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 54min |
*SCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT New!
5d 22h 53min |
* DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 52min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT! New!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 50min |
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 46min |
* SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 45min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 44min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 43min |
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 41min |
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 39min |
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! New!
5d 22h 38min |
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! New!
5d 22h 30min |
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 30min |
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 29min |
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT New!
5d 22h 29min |
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1928 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
11,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 29min |
11,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 28min |
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! New!
5d 22h 23min |
11,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 23min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! New!
5d 22h 22min |
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 22min |
7,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 16min |
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 New!
5d 22h 14min |
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 New!
5d 22h 13min |
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 11min |
*AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 07min |
* PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 06min |
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 06min |
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)! New!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 06min |
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 02min |
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797) New!
5d 22h 02min |
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 01min |
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797) New!
5d 22h 01min |
* FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 01min |
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 New!
5d 22h 01min |
* REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
5d 22h 00min |
* MOUNDS (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
5d 21h 59min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
5d 21h 58min |
USA 1/4 Dollar 1980 P
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
5d 19h 44min |
USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
5d 19h 04min |
USA 1/4 Dollar 2002 Mississippi P
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 18h 33min |
USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P
5d 17h 54min |
USA 1/4 Dollar 1995
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 14h 09min |
Jugoslawien 1 Dinar 1953
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
5d 14h 09min |
USA 1/4 Dollar 2000 D Massachusetts
1,49 EUR plus 0,70 EUR shipping
5d 13h 43min |
USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P
5d 13h 39min |
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P
5d 13h 24min |
USA 1/4 Dollar 1965
5d 12h 54min |
1/4 Dollar USA 1976 (A539)b.
1,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 21h 11min |
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 03min |
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
2d 16h 02min |
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
2d 16h 01min |
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
2d 15h 50min |
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
2d 15h 44min |
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
2d 15h 43min |
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
2d 15h 42min |
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
2d 15h 41min |
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 38min |
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
2d 15h 37min |
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
2d 15h 25min |
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
2d 15h 24min |
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
2d 15h 17min |